Обеспечение складов временной рабочей силой

  • сканировщики и стикеровщики;
  • комплектовщики и упаковщики;
  • грузчики и водители погрузчиков.

Профессиональный складской персонал является неотъемлемой составляющей качества осуществления всех производственных работ. Если Вам для проведения работ понадобятся добавочные работники, рекомендуется обращаться к специалистам, так как скрытые убытки от найма неопытного складского персонала намного выше оплаты временных сотрудников.

Мы предложили тарификацию по наработке на оказанные услуги аренды персонала первыми и сегодня стремимся держаться минимальных тарифов. Но, тем не менее, также мы готовы всегда разобрать платеж по наработке, который зависит от спецификации Вашей сферы деятельности. Наш складской персонал включает молодых людей мужского и женского пола являющихся гражданами РФ, которые обладают опытом проведения складской работы, а также специально обученных для данного вида работ. Сотрудники нашей компании берут во внимание все Ваши пожелания, выполняют временные работы любой сложности на высоком уровне.Каждая бригада имеет своего бригадира, который Вам поможет осуществлять управление процессом проведения работ. В основном нашими сотрудниками являются жители Москвы и Московской области.

Преимущества, которые Вы будете иметь при осуществлении заказа в нашей компании временных рабочих:

  • не нужно оплачивать отпуска, больничные своего персонала;
  • не нужно самостоятельно подбирать рабочих;
  • нет необходимости предоставления отчетных документов по зарплате в налоговую инспекцию и в пенсионный фонд;
  • складские работы проводит исключительно квалифицированный и опытный персонал;
  • мгновенная реакция на заказ работников склада;
  • сохранность прямого руководства работой временного персонала с сокращением объемов административных задач.

Складской персонал – это категория сотрудников, которые в последнее время более всего востребованы среди другого аутсорсинга персонала. Каждый кандидат при трудоустройстве проходит собеседование в два этапа, результаты которого определяют, получит он или нет предлагаемую работу. Мы относимся достаточно скрупулезно к качественному выполнению складских работ нашими сотрудниками. В связи с этим, наш договор имеет пункт о замене работника, в случае его непригодности для проведения работ на Вашем складе по некоторым причинам. Мы понимаем важность для складских работ профессионального уровня сотрудников, что и является ключевыми критериями при подписании договора.

Если Вы желаете заказать на свой склад работников, Вам просто нужно нам позвонить. В переговорах обязательно принимают участие генеральный директор и начальник отдела подбора, адаптации сотрудников для полного анализа предстоящей деятельности складских работников и мотивации персонала. Мы всегда стараемся договор о предоставлении сотрудников для складских работ заключать на выгодных условиях обеим сторонам. Мы всегда открыты для переговоров.