Надежная аренда опытных работников от нашей аутсорсинговой компании

Бывают случаи, когда компания с достаточно высоким рейтингом сталкивается с проблемой недостатка персонала и ей в самые сжатые сроки необходимо найти несколько квалифицированных кадров, которые не смогут подвести команду и выполнить срочные поручения.

Руководство должно понимать, что найм работников на постоянной основе – это трата большого количества времени, не говоря уже о том, что нужно подбирать кадры и тестировать их перед началом сотрудничества. Именно в таких случаях можно обратиться в аутсорсинговые агентства, которые предлагают услуги временного персонала. Руководитель понимает, что хорошая работа стоит дорого, поэтому вопрос экономии в таких случаях просто не стоит. Особенно это касается компаний высшего звена.
Арендовать людей звучит, конечно, не очень корректно, но это фактически так и называется. Кадровое агентство предоставляет компании-клиенту услуги временных сотрудников, которые образованы, подготовлены и способны физически выполнить все поставленные перед ними задачи. Клиент должен лишь оплатить эту услугу, дальше вся работа будет выполняться только агентством, включая и оформление, и подбор персонала, и выплата заработной платы.
Когда штат постоянных сотрудников расширить довольно тяжело, особенно в жаркие сезоны, на помощь приходит временный персонал. Как только будет подписан трудовой договор между компанией-клиентом и агентством, сотрудник сможет приступить к работе. С самим работником договор составляет агентство, поэтому проблемы с оформлением в штат или налоговыми выплатами исключен для клиента. Подобная аренда персонала обеспечивает бесперебойную работу всего коллектива, исключает проблемы с наймом, подбором, аттестацией нового сотрудника. Если правильно рассчитать и распределить работу временного коллектива, можно перевыполнить нормы работ. После возвращения постоянных работников в штат после отпусков, декретов или больничных, временный персонал уже готов передать всю работу им и без проблем уйти из компании по окончании срока трудового договора. В России такая форма аренды персонала только начинает развиваться, а иностранные компании уже давно пользуются такой услугой, как найм временных сотрудников для выполнения краткосрочных проектов.
Временные рабочие способны выполнить все поставленные задачи, включая непрофильные и незапланированные. Кадровое агентство гарантирует качественное выполнение всех норм и условий, которые поставило руководство компании-клиента.